Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRU18VB-HF
Comchip Technology CZRU18VB-HF
Artikelnummer
CZRU18VB-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 150MW 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCZRU18VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)18V
Toleranz±2%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)42 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 14V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C