Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRU12VB-HF
Comchip Technology CZRU12VB-HF
Artikelnummer
CZRU12VB-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 150MW 0603
Produktparameter
ArtikelnummerCZRU12VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)12V
Toleranz±3%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)22 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 9.1V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C