Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln CDBB3100-HF
Comchip Technology CDBB3100-HF
Artikelnummer
CDBB3100-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AA
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBB3100-HF
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)3A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If810mV @ 3A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F250pF @ 4V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketDO-214AA (SMB)
Betriebstemperatur - Kreuzung-40°C ~ 70°C