| Artikelnummer | SS23E06G6 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DP3T |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On-On |
| Aktuelle Bewertung | 300mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 6.00mm |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH
Auf Lager: 9000
Hersteller: KEMET
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 10MH 1A 2LN TH
Auf Lager: 358