| Artikelnummer | E101MD1AGE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 7.5A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Standard Round |
| Aktuator Länge | 7.62mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Buchse Gewinde | Unthreaded |
| Schutz vor Eindringen | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 10COND 22AWG GRAY 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 10COND 22AWG GRAY 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 10COND 22AWG GRAY 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 10COND 22AWG GRAY 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG GRAY 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG GRAY 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG WHITE 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG GRAY 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG GRAY 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 12COND 22AWG GRAY 1000'
Auf Lager: 14000