| Artikelnummer | CS48-35D |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 400V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 40mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 2.3V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | - |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 35A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 100mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 20µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 330A @ 100Hz |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Lieferantengerätepaket | TO-48 |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN TERM RECT LUG 1/0 AWG #3/8
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0