| Artikelnummer | CS41001E |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Aktuator Typ | Pushbutton |
| Schalterfunktion | 4-Way Directional, Center Select |
| Funktionen, Extra | - |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch) |
| Spannungsversorgung | - |
| Aktuelle Bewertung | 200mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 12V |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Wire Leads with Connector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 36.00mm x 35.70mm |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN TERM RECT LUG 1/0 AWG #3/8
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TACH/SPEEDO DRIVER 20-SOIC
Auf Lager: 0