Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs CS220-10B
Central Semiconductor Corp CS220-10B
Artikelnummer
CS220-10B
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Beschreibung
SCR 10A TH TO-220
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs
Central Semiconductor Corp.
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerCS220-10B
TeilstatusObsolete
Spannung - Aus Zustand200V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)15mA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.6V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)-
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)10A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)30mA
Aktuell - Aus Status (Max)-
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)-
SCR-TypStandard Recovery
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C