| Artikelnummer | BAV45 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 50mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 600ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 5pA @ 5V |
| Kapazität @ Vr, F | 1.3pF @ 0V, 1MHz |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-18-2 |
| Lieferantengerätepaket | TO-18 |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 50V 50MA SOD-323
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 50V 50MA SOT-23
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SCD-80
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SCD-80
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SCD-80
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SCD-80
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA TSLP-2
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SC-79
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SC-79
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: DIODE RF SW 35V 100MA SC-79
Auf Lager: 0