| Artikelnummer | CE3521M4-C2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | pHEMT FET |
| Frequenz | 20GHz |
| Gewinnen | 11.9dB |
| Spannung - Test | 2V |
| Aktuelle Bewertung | 15mA |
| Rauschzahl | 1.05dB |
| Aktueller Test | 10mA |
| Leistung | 125mW |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Paket / Fall | SC-82A, SOT-343 |
| Lieferantengerätepaket | 4-Super Mini Mold |