| Artikelnummer | CE3512K2-C1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | pHEMT FET |
| Frequenz | 12GHz |
| Gewinnen | 13.7dB |
| Spannung - Test | 2V |
| Aktuelle Bewertung | 15mA |
| Rauschzahl | 0.5dB |
| Aktueller Test | 10mA |
| Leistung | 125mW |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Paket / Fall | 4-Micro-X |
| Lieferantengerätepaket | 4-Micro-X |