| Artikelnummer | 2SC4703-AZ |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | NPN |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 12V |
| Frequenz - Übergang | 6GHz |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | 2.3dB @ 1GHz |
| Gewinnen | 8.3dB |
| Leistung max | 1.8W |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 50mA, 5V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 150mA |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Lieferantengerätepaket | SOT-89 |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP
Auf Lager: 6000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
Auf Lager: 700
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP
Auf Lager: 16000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
Auf Lager: 700