| Artikelnummer | 2SC4024 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | NPN |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 10A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 50V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 5A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 10µA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 1A, 4V |
| Leistung max | 35W |
| Frequenz - Übergang | 24MHz |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack |
| Lieferantengerätepaket | TO-220F |
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 6A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 8A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 8A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 8A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 8A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 15A
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: THERMOELECTRIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 35A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 35A
Auf Lager: 0
Hersteller: Power Integrations
Beschreibung: IC DUAL GATE DRIVER 35A
Auf Lager: 0