Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände MP930-150-1%
Caddock Electronics Inc. MP930-150-1%
Artikelnummer
MP930-150-1%
Beschreibung
RES 150 OHM 30W 1% TO220
Caddock Electronics Inc
    2.27500/pcs
  • 10 pcs
    2.05650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMP930-150-1%
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)150
Toleranz±1%
Leistung (Watt)30W
ZusammensetzungThick Film
EigenschaftenMoisture Resistant, Non-Inductive
Temperaturkoeffizient-20/ +80ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
Paket / FallTO-220-2
LieferantengerätepaketTO-220
Größe / Dimension0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.650" (16.52mm)