Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände MP930-0.075-1%
Caddock Electronics Inc. MP930-0.075-1%
Artikelnummer
MP930-0.075-1%
Beschreibung
RES 0.075 OHM 30W 1% TO220
Caddock Electronics Inc
    2.59930/pcs
  • 10 pcs
    3.16150/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMP930-0.075-1%
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.075
Toleranz±1%
Leistung (Watt)30W
ZusammensetzungThick Film
EigenschaftenMoisture Resistant, Non-Inductive
Temperaturkoeffizient0/ +200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
Paket / FallTO-220-2
LieferantengerätepaketTO-220
Größe / Dimension0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.650" (16.52mm)