Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang ACPL-5730L-200
Broadcom Limited ACPL-5730L-200
Artikelnummer
ACPL-5730L-200
Beschreibung
OPTOISO 1.5KV 2CH DARLNG 8-DIP
Familie
Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang
Broadcom Limited
    40.21872/pcs
  • 43 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerACPL-5730L-200
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle2
Spannung - Isolation1500VDC
Aktueller Übertragungsgrad (Min.)200% @ 5mA
Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal)-
Ein- / Ausschaltzeit (Typ)2µs, 6µs
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)-
EingabetypDC
AusgabetypDarlington
Spannung - Ausgang (Max)20V
Strom - Ausgang / Kanal40mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.4V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)10mA
Vce Sättigung (Max)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-CDIP (0.300", 7.62mm)