| Artikelnummer | PM3316-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | 600mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.02 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.209" (5.30mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2A 110 MOHM SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 600MA 800 MOHM
Auf Lager: 1000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 50MA 8.4 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.5A 0.15 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 500MA 1.2 MOHM
Auf Lager: 2000