| Artikelnummer | MF-USMF005-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 30V |
| Strom - max | 10A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 150mA |
| Zeit zu reisen | 1.5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 2.8 Ohm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 50 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: PTC 0.35A 30V SMD 1210 HIGH-TEMP
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE .05A 30V HLD SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE .10A 30V HLD SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE .20A 30V HLD SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE .75A 6V HLD SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.10A 6V HLD SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: PTC 0.5A 30V SMD 1210 HIGH-TEMP
Auf Lager: 0