| Artikelnummer | MF-USHT035KX-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 30V |
| Strom - max | 20A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 350mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 1.75A |
| Zeit zu reisen | 100ms |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 400 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 2.2 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: PTC 0.35A 30V SMD 1210 HIGH-TEMP
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: PTC 0.5A 30V SMD 1210 HIGH-TEMP
Auf Lager: 0