| Artikelnummer | CSS2H-3920K-2L00F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.002 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 6W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | 50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Paket / Fall | 3920 (1052 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 3920 |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.020" (0.51mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 6W 3920
Auf Lager: 0