| Artikelnummer | CSS2H-2512K-2L00FE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.002 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | 50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.020" (0.51mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 6W 3920
Auf Lager: 0