| Artikelnummer | 78FR82K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 820nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 415mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 200MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |