| Artikelnummer | 73F564AF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 560µH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 200mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 5.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 160 @ 790kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 3.6MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 790kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.400" Dia x 0.625" L (10.16mm x 15.88mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |