| Artikelnummer | 73F102AF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 10mH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 80mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 34 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 250kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 850kHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 250kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.580" Dia x 0.625" L (14.73mm x 15.88mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |