| Artikelnummer | SCX147-101 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Induktivität prüfen - In Reihe geschaltet | 396.9µH |
| Induktivität - Parallel geschaltet | 100µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 920mA |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 460mA |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | - |
| Aktuelle Sättigung - Serie | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 303 mOhm Max |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 1.21 Ohm Max |
| Abschirmung | Unshielded |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) |
| Höhe | 0.276" (7.00mm) |