| Artikelnummer | SCIHP1040-R56M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 40A |
| Aktuell - Sättigung | 40A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 200kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 6A 34 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 5A 46 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 3.25A 60.1 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 3A 78 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 330NH 12A 7 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 820NH 8A 15.9 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.5A 129 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1UH 9A 14.2 MOHM SMD
Auf Lager: 0