| Artikelnummer | MQ 12 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 12A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | Axial |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 50A AC, 300A DC |
| Schmelzen I²t | 41 |
| Genehmigungen | CE, CSA, cURus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.125" Dia x 0.280" L (3.18mm x 7.10mm) |