| Artikelnummer | C2Q 300 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 300mA |
| Nennspannung - AC | 32V |
| Nennspannung - DC | 63V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 35A AC, 50A DC |
| Schmelzen I²t | 0.0030 |
| Genehmigungen | cURus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.82mm x 0.48mm) |