| Artikelnummer | C2Q 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 32V |
| Nennspannung - DC | 63V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 35A AC, 50A DC |
| Schmelzen I²t | 0.15 |
| Genehmigungen | cURus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.82mm x 0.48mm) |
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG ORANGE 50'
Auf Lager: 7
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG BLACK 50'
Auf Lager: 17
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG RED 50'
Auf Lager: 13
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG WHITE 50'
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: PROGRAMMER FOR C2000
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP KIT CER 1000PF-47UF 150PCS
Auf Lager: 8