| Artikelnummer | 3SB 12 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 12A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 10kA |
| Schmelzen I²t | 1277 |
| Genehmigungen | CE, CSA, PSE, UL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 153
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 0
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Auf Lager: 0