Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP106M050SCS
AVX Corporation TAP106M050SCS
Artikelnummer
TAP106M050SCS
Beschreibung
CAP TANT 10UF 50V 20% RADIAL
AVX Corporation
    1.13426/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTAP106M050SCS
TeilstatusActive
Kapazität10µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)1.6 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.453" (11.50mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)