| Artikelnummer | SV01GC331KAR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 2000V (2kV) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.200" W (6.35mm x 5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.170" (4.32mm) |
| Führungsstil | Straight |
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: SENSOR ROTARY POSITION SMD
Auf Lager: 1104
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: SENSOR ROTARY POSTIION SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Auf Lager: 566
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Auf Lager: 2275
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 470PF 1KV X7R RADIAL
Auf Lager: 741
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.018UF 630V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 33PF 2KV NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1500PF 2KV X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 330PF 2KV X7R RADIAL
Auf Lager: 3271