| Artikelnummer | LD05YA6R8CAB2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 6.8pF |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 16V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 16V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 3300PF 16V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 6800PF 16V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 6.8PF 16V NP0 0805
Auf Lager: 12000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 16V X7R 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Auf Lager: 0