Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren LD05YA682JAB2A
AVX Corporation LD05YA682JAB2A
Artikelnummer
LD05YA682JAB2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 6800PF 16V NP0 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerLD05YA682JAB2A
TeilstatusActive
Kapazität6800pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet16V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)