| Artikelnummer | FFVI6C0147KJE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 140µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 900V |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Größe / Dimension | 3.327" Dia (84.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.559" (65.00mm) |
| Beendigung | Screw Terminals |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.772" (45.00mm) |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 220UF 10% 700VDC SCREW
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 220UF 10% 700VDC SCREW
Auf Lager: 52
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 140UF 10% 900VDC SCREW
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 275UF 10% 500VDC SCREW
Auf Lager: 29
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 47UF 10% 1.1KVDC SCREW
Auf Lager: 46