Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren F751C107MCC
AVX Corporation F751C107MCC
Artikelnummer
F751C107MCC
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 100UF 16V 20% 2812
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
    1.09300/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerF751C107MCC
TeilstatusActive
Kapazität100µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet16V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)220 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2812 (7132 Metric)
Größe / Dimension0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.110" (2.80mm)