| Artikelnummer | CWR29JB335KCEC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 3.3µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 20V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 1.2 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2010 (5125 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | E |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | C (0.01%) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10% 6V 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 10% 6V 1505
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 6V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1005
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 2010
Auf Lager: 3500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
Auf Lager: 0