Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 3640KC102MAT9A
AVX Corporation 3640KC102MAT9A
Artikelnummer
3640KC102MAT9A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 1000PF 5KV X7R 3640
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer3640KC102MAT9A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet5000V (5kV)
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall3640 (9110 Metric)
Größe / Dimension0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)