Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 3640KC102MAT3A\SB
AVX Corporation 3640KC102MAT3A\SB
Artikelnummer
3640KC102MAT3A\SB
Beschreibung
CAP CER 1000PF 5KV X7R 3640
Produktparameter
Artikelnummer3640KC102MAT3A\SB
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet5000V (5kV)
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall3640 (9110 Metric)
Größe / Dimension0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)