| Artikelnummer | 18255C104MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.1µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1825 (4564 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |