Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 18255C104MAT2A
AVX Corporation 18255C104MAT2A
Artikelnummer
18255C104MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1825
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer 18255C104MAT2A
Teilstatus Active
Kapazität 0.1µF
Toleranz ±20%
Spannung - Bewertet 50V
Temperaturkoeffizient X7R
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Eigenschaften -
Bewertungen -
Anwendungen General Purpose
Fehlerrate -
Befestigungsart Surface Mount, MLCC
Paket / Fall 1825 (4564 Metric)
Größe / Dimension 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm)
Höhe - Sitzend (Max) -
Dicke (Max) 0.051" (1.30mm)
Abstand zwischen den Elektroden -
Führungsstil -
Ähnliche Produkte
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: 14 MTE HDR SRST LATCH .100CL
Auf Lager: 0
RFQ 1.62043/pcs
Beschreibung: 06 MTE VERT SMT HDR, LEAD-FREE
Auf Lager: 0
RFQ 0.80219/pcs
Beschreibung: 12 MTE VERT SMT HDR, LEAD-FREE
Hersteller: Phoenix Contact
Beschreibung: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
Auf Lager: 72
Hersteller: Phoenix Contact
Beschreibung: TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
Auf Lager: 489
Beschreibung: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
Auf Lager: 47
Beschreibung: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
Auf Lager: 256
Beschreibung: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
Auf Lager: 111
Beschreibung: 510AG91D10ESL-LF=SOCKET ASSY
RFQ -
Beschreibung: CONN SOCKET SIP 16POS GOLD