Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 12101C563MAT2A
AVX Corporation 12101C563MAT2A
Artikelnummer
12101C563MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer12101C563MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität0.056µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)