| Artikelnummer | 12101C563MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.056µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ6
Auf Lager: 406
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: DIN WITH BASE B143000W2SA BRAD E
Auf Lager: 170