Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 12063C474MAT4A
AVX Corporation 12063C474MAT4A
Artikelnummer
12063C474MAT4A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer12063C474MAT4A
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.050" (1.27mm)