Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08055A271FAT2A
AVX Corporation 08055A271FAT2A
Artikelnummer
08055A271FAT2A
Beschreibung
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805
Produktparameter
Artikelnummer08055A271FAT2A
TeilstatusActive
Kapazität270pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)