| Artikelnummer | 08053K680FBTTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 68pF |
| Toleranz | ±1% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | RF, High Q, Low Loss |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.044" (1.13mm) |
Hersteller: Knowles Syfer
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 25V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 25V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 25V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 25V NP0 0805
Auf Lager: 132000