Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08052U2R0CAT2A
AVX Corporation 08052U2R0CAT2A
Artikelnummer
08052U2R0CAT2A
Beschreibung
CAP CER 2PF 200V NP0 0805
Produktparameter
Artikelnummer08052U2R0CAT2A
TeilstatusActive
Kapazität2pF
Toleranz±0.25pF
Spannung - Bewertet200V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenUltra-Low ESR
Bewertungen-
AnwendungenRF, Microwave, High Frequency
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.045" (1.15mm)