Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08052C102KAT2A
AVX Corporation 08052C102KAT2A
Artikelnummer
08052C102KAT2A
Beschreibung
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Produktparameter
Artikelnummer08052C102KAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet200V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)