Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08051C331KAT2A
AVX Corporation 08051C331KAT2A
Artikelnummer
08051C331KAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 330PF 100V X7R 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
    0.08000/pcs
  • 10 pcs
    0.05850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer08051C331KAT2A
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet100V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)