| Artikelnummer | 08-810-90C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 8 (2 x 4) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 30µin (0.76µm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Beendigung | Solder |
| Pitch - Posten | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Beitrag | 200µin (5.08µm) |
| Kontaktmaterial - Post | Brass |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | - |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS TIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 0