| Artikelnummer | 08-810-90 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 8 (2 x 4) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 10µin (0.25µm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Phosphor Bronze |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Beendigung | Solder |
| Pitch - Posten | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Beitrag | 10µin (0.25µm) |
| Kontaktmaterial - Post | Phosphor Bronze |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Betriebstemperatur | - |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1.15"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1.25"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2.4 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2.5 INCH
Auf Lager: 0