| Artikelnummer | 9900F-381-6006 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kapazität | 0.45µF |
| Toleranz | - |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Strom | 10A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 10 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Einfügedämpfung | 45dB @ 100MHz |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Axial, Bushing |
| Größe / Dimension | 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) |
| Höhe (Max) | - |
| Gewindegröße | 4-40 |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 0.45UF 35V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 1200PF 200V AXIAL
Auf Lager: 0